Вы находитесь здесь: Главная Форум

Принимаем заявки на абонентское обслуживание.Этот вид сотрудничества выгоден для Заказчика прежде всего тем, что он получает постоянную оперативную поддержку и консультации по текущим вопросам без выезда на предприятие. Скачать договор можно здесь, заполнить заявку на абонентское обслуживание здесь

Сейчас на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн

Зарегистрированные наименования, товарные знаки и марки являются собственностью их владельцев и воспроизводятся с их разрешения

UTPA LLC© 2015.
Все права защищены

UTPA
Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Эмульсии-поглотители формальдегида
(1 просматривают) 1 гость
Вниз
ТОПИК: Эмульсии-поглотители формальдегида
Андрей Ильиничев
Юниор
Посты: 2
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Re:Эмульсии-поглотители формальдегида 3 год, 9 мес. назад Репутация: 0
Есть такое русское слово «склока»…
Очень жаль, что форум, предназначенный для обмена информацией, знаниями и опытом, используется именно так…
Как я понял из Ваших сообщений, Вы совершенно не настроены на конструктивное обсуждение темы. Замечу, около 70% Вашего сообщения – пересказ (я Вас не помню на переговорах с GOVI B.V. …) историй выдуманных сказочником, которого выгнали из GOVI B.V., как бездельника, и он теперь продаёт секреты этой компании её конкурентам.
Ваши высказывания в адрес Химсинтез не обоснованы и наносят ущерб имиджу и репутации компании.
Я требую от Вас немедленного опровержения.
В противном случае этим вопросам будут заниматься юристы…
В дальнейшем участии на этом форуме в обсуждении каких либо тем я не вижу ни малейшего смысла….
Есть и другие площадки, basaltech.org/forum/ например…

Logged Logged
  Сообщения для Гостей запрещены
Канашов
Модератор
Посты: 472
graph
ICQ#: 50252278 Пол: Муж. loader676 Откуда: Челябинск День рождения: 01/05
Прежде чем я продолжу изложение процесса отверждения связующего на основе фенолформальдегидной смолы и происходящих при этом явлений (а ведь кому-то "...так жаль, что форум, предназначенный для обмена информацией, знаниями и опытом, используется именно так...") , мне хотелось бы заметить следующее:
1. Законодательство Российской Федерации достаточно чётко обозначает перечень случаев, в которых один гражданин имеет право что либо требовать от другого.
2. Я высказываю свою точку зрения на вещи, которые я знаю абсолютно точно и которые могут быть подтверждены как документально, так и свидетелями.
3. Попытки запугивания юристами, равно как и неадекватные требования к Администратору приведут к блокированию Вашего аккаунта.
4. Извините, а откуда такая реакция на общеизвестные вещи? Всем дилерам и клиентам GOVI B.V. (по направлениям GARO и IMPERMAX) в своё время было выслано письмо, прикреплённое к данному посту. Как думаете, почему он было написано и распространено? Если Вы будете настаивать – я могу рассказать с подробностями.
5. Позвольте, я общался и работал с бельгийской GOVI B.V. в то время, когда никакого «Говихима» и «Химсинтеза» не было ещё и в помине, а Вы занимались совершенно другими вещами, не имеющим отношения ни к эмульсиям, ни, тем более к теплоизоляционным материалам. Я знаю гораздо больше, чем Вы можете себе представить. И знаю абсолютно точно, поэтому Вы можете быть очень неприятно удивлены в определённый момент, недооценив оппонента.
6. За клевету на частное лицо, которое Вы побоялись назвать, как раз, можно ответить в полном соответствии с законом. Также вполне реален иск в суд за незаконное использование патента на смесевые эмульсии Вашей многоуважаемой компанией, соавтором которого я являюсь. И у Вас хватает наглости пугать меня своими юристами?
7. Я с большим удовольствием отправлю Вас на рекомендуемый Вами ресурс для приятного общения и времяпрепровождения, уважаемый Андрей Иосифович. Всего хорошего, успехов в бизнесе и личной жизни.
.
Вложения:

Файл: Letter_GARO_Customers.rar
Размер: 87604 байт

Logged Logged

Редактирование: 25/01/2015 10:03 Кто - Канашов.
Канашов
Модератор
Посты: 472
graph
ICQ#: 50252278 Пол: Муж. loader676 Откуда: Челябинск День рождения: 01/05
Выяснить соотношение различных изомеров одно- и многоядерных метилолфенолов в конкретной марке фенолформальдегидной смолы можно при помощи достаточно доступной тонкослойной хроматографии.
.

Logged Logged
Вверх
Форум Kunena | Русская редакция: Adeptus | version 1.5.4 | Build 12
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования